Tag Archives: Prediksi Skor Juventus vs Bologna

Prediksi Skor Juventus vs Bologna 09 January 2017

Prediksi Skor Juventus vs Bologna 09 January 2017

Prediksi Skor Juventus vs Bologna Serie A 2017 | Pasaran Pertandingan Bola Juventus vs Bologna | Agen Bola Tangkas – Pada lanjutan pertandingan Serie A 2017 ini akan mempertemukan 2 tim yaitu Juventus melawan Bologna . Laga antara Juventus vs Bologna kali ini akan di selenggarakan di Juventus Stadium, Torino pada tanggal 09 January 2017 pukul 02:45 WIB.

Prediksi Juventus vs Bologna 09 January 2017

Pada pertandingan Serie A kali ini Juventus akan berhadapan dengan Bologna, Juventus yang saat ini berada di posisi ke 1 akan berhadapan dengan Bologna yang berada di posisi 15 Seperti yang terlihat posisi mereka saat ini terpaut sangat jauh yaitu 22 poin, tentunya kedua tim akan bermain dengan fokus agar tidak kehilangan 3 poin berharga mereka.

Bola Tangkas Online – Untuk kesempatan kali ini kami akan merincikan hasil-hasil pertemuan kedua tim dan hasil 5 pertandingan terakhir dari kedua tim. Kami juga akan memprediksikan hasil skor laga antara Juventus vs Bologna kali ini. Berikut ini adalah hasil statistik dari kedua tim yang akan berlaga :

Head To Head Juventus vs Bologna :

  • Sat 20/02/16 Bologna 0 – 0 Juventus
  • Sun 04/10/15 Juventus 3 – 1 Bologna
  • Sat 19/04/14 Juventus 1 – 0 Bologna
  • Sat 07/12/13 Bologna 0 – 2 Juventus
  • Sun 17/03/13 Bologna 0 – 2 Juventus

Lima Pertandingan terakhir Juventus :

  • Sun 04/12/16 Juventus 3 – 1 Atalanta
  • Thu 08/12/16 Juventus 2 – 0 Dinamo Zagreb
  • Sun 11/12/16 Torino 1 – 3 Juventus
  • Sun 18/12/16 Juventus 1 – 0 Roma
  • Fri 23/12/16 Juventus 1 – 1 P Milan

Lima Pertandingan terakhir Bologna :

  • Sun 27/11/16 Bologna 0 – 2 Atalanta
  • Fri 02/12/16 Bologna 4 – 0 Hellas Verona
  • Tue 06/12/16 Udinese 1 – 0 Bologna
  • Sun 11/12/16 Bologna 0 – 0 Empoli
  • Sun 18/12/16 Pescara 0 – 3 Bologna

Prediksi Hasil Pertandingan Juventus vs Bologna dari S78BET.CO adalah : 

Juventus 2 – 0 Bologna

Handicap / Pasaran Judi Bola Juventus vs Bologna : Juventus – 2 OU 2 3/4 )

Pertandingan antara Juventus vs Bologna akan berlangsung pada Senin, 09 January 2017 pukul 02:45 WIB

Ayo Bergabung Bersama S78BET.CO Dan Dapatkan Bonusss Menarik Dengan Cara Klik Daftar Di Sini

JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA TANGKAS ONLINE S78BET