Tag Archives: Prediksi Skor Internazionale vs Empoli

Prediksi Skor Internazionale vs Empoli 12 February 2017

Prediksi Skor Internazionale vs Empoli 12 February 2017

Prediksi Skor Internazionale vs Empoli Serie A 2017 | Pasaran Pertandingan Bola Internazionale vs Empoli | Agen Bola Tangkas – Pada lanjutan pertandingan Serie A 2017 ini akan mempertemukan 2 tim yaitu Internazionale melawan Empoli . Laga antara Internazionale vs Empoli kali ini akan di selenggarakan di Stadio Giuseppe Meazza, Milano pada tanggal 12 February 2017 pukul 21:00 WIB.

Prediksi Internazionale vs Empoli 12 February 2017

Bola Tangkas Online – Untuk kesempatan kali ini kami akan merincikan hasil-hasil pertemuan kedua tim dan hasil 5 pertandingan terakhir dari kedua tim. Kami juga akan memprediksikan hasil skor laga antara Internazionale vs Empoli kali ini. Berikut ini adalah hasil statistik dari kedua tim yang akan berlaga :

Head To Head Internazionale vs Empoli :

  • Thu 22/09/16 Empoli 0 – 2 Internazionale
  • Sat 07/05/16 Internazionale 2 – 1 Empoli
  • Thu 07/01/16 Empoli 0 – 1 Internazionale
  • Mon 01/06/15 Internazionale 4 – 3 Empoli
  • Sun 18/01/15 Empoli 0 – 0 Internazionale

Lima Pertandingan terakhir Internazionale :

  • Wed 18/01/17 Internazionale E 3 – 2 Bologna
  • Sun 22/01/17 Palermo 0 – 1 Internazionale
  • Sun 29/01/17 Internazionale 3 – 0 Pescara
  • Wed 01/02/17 Internazionale 1 – 2 Lazio
  • Mon 06/02/17 Juventus 1 – 0 Internazionale

Lima Pertandingan terakhir Empoli :

  • Sun 08/01/17 Empoli 1 – 0 Palermo
  • Sun 15/01/17 Sampdoria 0 – 0 Empoli
  • Sun 22/01/17 Empoli 1 – 0 Udinese
  • Sun 29/01/17 Crotone 4 – 1 Empoli
  • Sun 05/02/17 Empoli 1 – 1 Torino

Prediksi Hasil Pertandingan Internazionale vs Empoli dari S78BET.CO adalah : 

Internazionale 2 – 0 Empoli

Handicap / Pasaran Judi Bola Internazionale vs Empoli : Internazionale – 1 1/4 OU 2 3/4 )

Pertandingan antara Internazionale vs Empoli akan berlangsung pada Minggu, 12 February 2017 pukul 21:00 WIB

Ayo Bergabung Bersama S78BET.CO Dan Dapatkan Bonusss Menarik Dengan Cara Klik Daftar Di Sini

JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA TANGKAS ONLINE S78BET