Tag Archives: Prediksi Pertandingan Athletic Club vs Barcelona

Prediksi Skor Athletic Club vs Barcelona 06 January 2017

Prediksi Skor Athletic Club vs Barcelona 06 January 2017

Prediksi Skor Athletic Club vs Barcelona Copa del Rey 2017 | Pasaran Pertandingan Bola Athletic Club vs Barcelona | Agen Bola Tangkas – Pada lanjutan pertandingan Copa del Rey 2017 ini akan mempertemukan 2 tim yaitu Athletic Club melawan Barcelona . Laga antara Athletic Club vs Barcelona kali ini akan di selenggarakan di San Mamés Barria, Bilbao pada tanggal 06 January 2017 pukul 03:15 WIB.

Prediksi Athletic Club vs Barcelona 06 January 2017

Bola Tangkas Online – Untuk kesempatan kali ini kami akan merincikan hasil-hasil pertemuan kedua tim dan hasil 5 pertandingan terakhir dari kedua tim. Kami juga akan memprediksikan hasil skor laga antara Athletic Club vs Barcelona kali ini. Berikut ini adalah hasil statistik dari kedua tim yang akan berlaga :

Head To Head Athletic Club vs Barcelona :

  • Mon 29/08/16 Athletic Club 0 – 1 Barcelona
  • Thu 28/01/16 Barcelona 3 – 1 Athletic Club
  • Thu 21/01/16 Athletic Club 1 – 2 Barcelona
  • Mon 18/01/16 Barcelona 6 – 0 Athletic Club
  • Sun 23/08/15 Athletic Club 0 – 1 Barcelona

Lima Pertandingan terakhir Athletic Club :

  • Sun 04/12/16 Athletic Club 3 – 1 Eibar
  • Fri 09/12/16 Rapid Wien 1 – 1 Athletic Club
  • Mon 12/12/16 Real Betis 1 – 0 Athletic Club
  • Tue 20/12/16 Athletic Club 2 – 1 Celta de Vigo
  • Fri 23/12/16 Athletic Club 3 – 0 Racing Santander

Lima Pertandingan terakhir Barcelona :

  • Wed 07/12/16 Barcelona 4 – 0 Borussia M’gla
  • Sat 10/12/16 Osasuna 0 – 3 Barcelona
  • Tue 13/12/16 Al Ahli 3 – 5 Barcelona
  • Mon 19/12/16 Barcelona 4 – 1 Espanyol
  • Thu 22/12/16 Barcelona 7 – 0 Hércules

Prediksi Hasil Pertandingan Athletic Club vs Barcelona dari S78BET.CO adalah : 

Athletic Club 1 – 2 Barcelona

Handicap / Pasaran Judi Bola Athletic Club vs Barcelona : Barcelona – 1 OU 3 1/4 )

Pertandingan antara Athletic Club vs Barcelona akan berlangsung pada Jumat, 06 January 2017 pukul 03:15 WIB

Ayo Bergabung Bersama S78BET.CO Dan Dapatkan Bonusss Menarik Dengan Cara Klik Daftar Di Sini

JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA TANGKAS ONLINE S78BET