PENTING!!! Mohon untuk selalu mengkonfirmasi nomor rekening tujuan deposit terlebih dahulu sebelum melakukan transfer dana Deposit, Terima Kasih.

Prediksi Skor Dijon vs Toulouse 22 Desember 2016

Prediksi Skor Dijon vs Toulouse 22 Desember 2016

Prediksi Skor Dijon vs Toulouse Ligue 1 2016 | Pasaran Pertandingan Bola Dijon vs Toulouse | Agen Bola Tangkas – Pada lanjutan pertandingan Ligue 1 2016 ini akan mempertemukan 2 tim yaitu Dijon melawan Toulouse. Laga antara Dijon vs Toulouse kali ini akan di selenggarakan di Stade Gaston Gérard, Dijon pada tanggal 22 Desember 2016 pukul 02:50 WIB.

Prediksi Dijon vs Toulouse 22 Desember 2016

Bola Tangkas Online – Untuk kesempatan kali ini kami akan merincikan hasil-hasil pertemuan kedua tim dan hasil 5 pertandingan terakhir dari kedua tim. Kami juga akan memprediksikan hasil skor laga antara Dijon vs Toulouse kali ini. Berikut ini adalah hasil statistik dari kedua tim yang akan berlaga :

Head To Head Dijon vs Toulouse :

  • Mon 14/05/12 Dijon 1 – 1 Toulouse
  • Sun 14/08/11 Toulouse 2 – 0 Dijon
  • Sat 02/03/02 Toulouse 2 – 0 Dijon
  • Sat 15/09/01 Dijon 0 – 1 Toulouse

Lima Pertandingan terakhir Dijon :

  • Sun 20/11/16 Nancy 1 – 0 Dijon
  • Sun 27/11/16 Bordeaux 3 – 2 Dijon
  • Wed 30/11/16 Dijon 1 – 1 Monaco
  • Sat 03/12/16 Caen 3 – 3 Dijon
  • Sat 10/12/16 Dijon 1 – 2 Olympique Mars

Lima Pertandingan terakhir Toulouse :

  • Thu 01/12/16 Toulouse 1 – 0 Montpellier
  • Mon 05/12/16 Nice 3 – 0 Toulouse
  • Sun 11/12/16 Toulouse 3 – 2 Lorient
  • Thu 15/12/16 Metz P 1 – 1 Toulouse
  • Sun 18/12/16 Toulouse 1 – 1 Nancy

Prediksi Hasil Pertandingan Dijon vs Toulouse dari S78BET.CO adalah : 

Dijon 1 – 1 Toulouse

Handicap / Pasaran Judi Bola Dijon vs Toulouse : Toulouse – 1/4 OU 2 3/4 )

Pertandingan antara Dijon vs Toulouse akan berlangsung pada Kamis, 22 Desember 2016 pukul 02:50 WIB

Ayo Bergabung Bersama S78BET.CO Dan Dapatkan Bonusss Menarik Dengan Cara Klik Daftar Di Sini

JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA TANGKAS ONLINE S78BET

ONLINE SUPPORT 24 JAM

Phone / SMS : +85585592218
WhatsApp : +85585592218
Blackberry : S78BET
Wechat : S78BET
LINE : S78BET
Email : s78bet@gmail.com

Permainan Lengkap

Sportsbook, Casino, Poker, Bola Tangkas, Togel & Sabung Ayam

  • Agen 368BET

    Agen SBOBET

    Agen IBCBET

  • Agen 338a Casino SBOBET

    Agen Asia8bet

    Agen 1scasino

  • Agen Asia855

    Agen Asiapoker77

    Agen Klik4D

  • Agen Bonanza88

    Agen 88TANGKAS

    Agen Klub Tangkas

Agen Bola Terpercaya

Online 24 jam - transaksi aman melalui bank lokal

Daftar Deposit Main
3 Langkah mudah

Jadwal Offline Bank

Transaksi hanya bisa melakukan saat bank online

Jadwal Offline Bank