DP / WD Via Bank BCA BNI BRI CIMB Niaga Danamon Mandiri Panin - Promo Bonus NEW MEMBER 15% (Bola) - Promo Bonus NEW MEMBER 10% (Sabung Ayam & Tembak Ikan) - Bonus Setiap Deposit 3% (Bola, Casino, Sabung Ayam & Tembak Ikan) - Bonus Rollingan 0.7% Live Casino - Bonus Rollingan 0.5% Bola - Bonus CASHBACK 5% (Bola, Casino, Tangkas, Sabung Ayam & Tembak Ikan) - Bonus JACKPOT Puluhan Juta Rupiah

Prediksi Skor AS Roma vs Cesena 02 February 2017

AS Roma vs Cesena

Prediksi Skor AS Roma vs Cesena Copa Italy 2017 | Pasaran Pertandingan Bola AS Roma vs Cesena | Agen Bola Tangkas – Pada lanjutan pertandingan Copa Italy 2017 ini akan mempertemukan 2 tim yaitu AS Roma melawan Cesena . Laga antara AS Roma vs Cesena kali ini akan di selenggarakan di Stadio Olimpico, Roma pada tanggal 02 February 2017 pukul 02:45 WIB.

Prediksi AS Roma vs Cesena 02 February 2017

Bola Tangkas Online – Untuk kesempatan kali ini kami akan merincikan hasil-hasil pertemuan kedua tim dan hasil 5 pertandingan terakhir dari kedua tim. Kami juga akan memprediksikan hasil skor laga antara AS Roma vs Cesena kali ini. Berikut ini adalah hasil statistik dari kedua tim yang akan berlaga :

Head To Head AS Roma vs Cesena :

  • Mon 23/03/15 Cesena 0 – 1 Roma
  • Thu 30/10/14 Roma 2 – 0 Cesena
  • Sun 13/05/12 Cesena 2 – 3 Roma
  • Sun 22/01/12 Roma 5 – 1 Cesena
  • Sun 16/01/11 Cesena 0 – 1 Roma

Lima Pertandingan terakhir AS Roma :

  • Fri 23/12/16 Roma 3 – 1 Chievo
  • Sun 08/01/17 Genoa 0 – 1 Roma
  • Sun 15/01/17 Udinese 0 – 1 Roma
  • Fri 20/01/17 Roma 4 – 0 Sampdoria
  • Mon 23/01/17 Roma 1 – 0 Cagliari

Lima Pertandingan terakhir Cesena :

  • Sat 17/12/16 Novara 3 – 1 Cesena
  • Sat 24/12/16 Cesena 3 – 1 Trapani
  • Sat 31/12/16 Hellas Verona 3 – 0 Cesena
  • Wed 18/01/17 Sassuolo 1 – 2 Cesena
  • Tue 24/01/17 Perugia 3 – 3 Cesena

Prediksi Hasil Pertandingan AS Roma vs Cesena dari S78BET.CO adalah : 

AS Roma 2 – 0 Cesena

Handicap / Pasaran Judi Bola AS Roma vs Cesena : AS Roma – 2 OU 2 1/2 )

Pertandingan antara AS Roma vs Cesena akan berlangsung pada Kamis, 02 February 2017 pukul 02:45 WIB

Ayo Bergabung Bersama S78BET.CO Dan Dapatkan Bonusss Menarik Dengan Cara Klik Daftar Di Sini

JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA TANGKAS ONLINE S78BET

ONLINE SUPPORT 24 JAM

Phone / SMS : +85589686585
WhatsApp : +85589686585
Blackberry : D89AE029
Wechat : S78BET
LINE : S78BET
Email : [email protected]

Permainan Lengkap

Sportsbook, Casino, Poker, Bola Tangkas, Togel & Sabung Ayam

  • Agen 368BET

    Agen SBOBET

    Agen IBCBET

  • Agen 338a Casino SBOBET

    Agen Asia8bet

    Agen 1scasino

  • Agen Asia855

    Agen Asiapoker77

    Agen Klik4D

  • Agen Bonanza88

    Agen 88TANGKAS

    Agen Klub Tangkas

Agen Bola Terpercaya

Online 24 jam - transaksi aman melalui bank lokal

Daftar Deposit Main
3 Langkah mudah

Jadwal Offline Bank

Transaksi hanya bisa melakukan saat bank online

Jadwal Offline Bank
Situs Judi Resmi 1 User ID Untuk Semua Game: Live Casino, Bola, Poker & Slots