PENTING!!! Mohon untuk selalu mengkonfirmasi nomor rekening tujuan deposit terlebih dahulu sebelum melakukan transfer dana Deposit, Terima Kasih.

Agen Bola | Judi Tangkas Online | Bandar Taruhan SBOBET

S78Bet.co adalah Agen Judi Bola Tangkas Online Indonesia serta Agen Tangkas Online Terpercaya dan Agen Bola Online Terbesar yang telah menjadi salah satu Agen Tangkas Terbaik di Indonesia saat ini. S78BET dengan pelayanan 24 jam menawarkan jasa pembukaan akun permainan Tangkas Online, Judi Bola, Taruhan Online dan dapatkan juga Bonus Member Baru, Bonus Referral dan Bonus Setiap Deposit. Dalam bertransaksi Deposit dan Withdraw kami mempercayakan Bank BCA, BNI, BRI, Danamon dan Mandiri.

ONLINE SUPPORT 24 JAM

Phone/WA:+85585592218
Blackberry:S78BET
Wechat/LINE:S78BET
Email:s78bet@gmail.com
Promo Bonus S78BET

Form Pendaftaran

Daftar sekarang dan raih bonus khusus member S78Bet

Permainan Lengkap

Sportsbook, Casino, Poker, Bola Tangkas, Togel & Sabung Ayam

  • Agen 368BET

    Agen SBOBET

    Agen IBCBET

  • Agen 338a Casino SBOBET

    Agen Asia8bet

    Agen 1scasino

  • Agen Asia855

    Agen Asiapoker77

    Agen Klik4D

  • Agen Bonanza88

    Agen 88TANGKAS

    Agen Klub Tangkas

Agen Bola Terpercaya

Online 24 jam - transaksi aman melalui bank lokal

Daftar Deposit Main
3 Langkah mudah

Jadwal Offline Bank

Transaksi hanya bisa melakukan saat bank online

Jadwal Offline Bank

Jadwal Siaran Langsung Pertandingan SepakBola 2018

Tanggal Kick Off Hari Event Pertandingan
22/Nov 02:30 Jumat Belgium Pro League [6] Royal Antwerp vs KAA Gent [2]
22/Nov 15:30 Jumat Australia A-League [1] Western Sydney vs Melbourne City [2]
22/Nov 18:35 Jumat China Super League [10] Henan Jianye vs Tianjin Tianhai [14]
22/Nov 18:35 Jumat China Super League [4] Shandong Luneng vs Chongqing SWM Motors [7]
22/Nov 18:35 Jumat China Super League [12] Shanghai Shenhua vs Beijing Guoan [3]
22/Nov 18:35 Jumat China Super League [6] Wuhan Zall vs Guangzhou Fuli [11]
22/Nov 22:00 Jumat Chile Primera [10] Cobresal vs Union Espanola [9]
22/Nov 23:30 Jumat Russia Premier League [16] Spartak Tambov vs Lokomotiv Moscow [3]
23/Nov 00:00 Sabtu Ukraine Premier League Shaktar Donetsk vs Lviv
23/Nov 00:30 Sabtu German 2.Bundesliga [16] Bochum vs VfL Osnabruck [9]
23/Nov 00:30 Sabtu German 2.Bundesliga [5] Erzgebirge Aue vs St. Pauli [11]
23/Nov 00:30 Sabtu Turkey Super Lig [7] Galatasaray vs Istanbul BB [6]
23/Nov 01:00 Sabtu Denmark Superliga [9] Nordsjaelland vs Randers [6]
23/Nov 02:00 Sabtu French Ligue 2 [3] Ajaccio vs Clermont [9]
23/Nov 02:00 Sabtu French Ligue 2 [16] Caen vs Le Mans [18]
23/Nov 02:00 Sabtu French Ligue 2 [14] Chamois Niortais vs Rodez Aveyron [7]
23/Nov 02:00 Sabtu French Ligue 2 [19] Chateauroux vs Lorient [1]
23/Nov 02:00 Sabtu French Ligue 2 [8] Grenoble vs Nancy [10]
23/Nov 02:00 Sabtu French Ligue 2 [17] Orleans US 45 vs Valenciennes [11]
23/Nov 02:00 Sabtu French Ligue 2 [20] Paris vs AJ Auxerre [12]
23/Nov 02:00 Sabtu French Ligue 2 [4] Troyes vs Chambly [15]
23/Nov 02:05 Sabtu Scotland Cup Linlithgow Rose vs Falkirk
23/Nov 02:30 Sabtu German Bundesliga [6] B. Dortmund vs Paderborn 07 [18]
23/Nov 02:30 Sabtu Belgium Pro League [1] Club Brugge vs Oostende [14]
23/Nov 02:45 Sabtu English League Championship [7] Fulham vs QPR [10]
23/Nov 02:45 Sabtu French Ligue 1 [1] Paris Saint Germain vs Lille [5]
23/Nov 03:00 Sabtu Spanish La Liga [12] Levante vs Mallorca [16]
23/Nov 03:00 Sabtu Italan Serie B [4] Pescara vs Cremonese [15]
23/Nov 03:00 Sabtu Spain Segunda Liga [11] Sporting Gijon vs Tenerife [17]
23/Nov 03:30 Sabtu Chile Primera [4] Union La Calera vs Municipal Iquique
23/Nov 08:00 Sabtu Mexico Liga MX [18] Puebla vs Necaxa [2]
23/Nov 10:10 Sabtu Mexico Liga MX [7] Tijuana vs Leon [6]
23/Nov 11:00 Sabtu Japan J-League [10] Vissel Kobe vs Cerezo Osaka [5]
23/Nov 12:00 Sabtu Japan J-League [8] Consadole Sapporo vs Jubilo Iwata [18]
23/Nov 12:00 Sabtu Japan J-League [4] Hiroshima Sanfrecce vs Kashima Antlers [1]
23/Nov 12:00 Sabtu Japan J-League Matsumoto Yamaga vs Yokohama Marinos [3]
23/Nov 12:00 Sabtu Japan J-League [14] Nagoya Grampus vs Sagan Tosu [15]
23/Nov 12:00 Sabtu Japan J-League [13] Shimizu S-Pulse vs Oita Trinita [7]
23/Nov 12:00 Sabtu Japan J-League [2] Tokyo vs Shonan Bellmare [16]
23/Nov 12:00 Sabtu Korea K-League Gangwon vs Daegu
23/Nov 12:00 Sabtu Korea K-League Seoul vs Pohang Steelers
23/Nov 13:00 Sabtu Australia A-League [11] Wellington Phoenix vs Brisbane Roar [10]
23/Nov 13:00 Sabtu Japan J-League [9] Gamba Osaka vs Vegalta Sendai [11]
23/Nov 13:00 Sabtu Korea K-League Ulsan Hyundai vs Jeonbuk Hyundai
23/Nov 14:30 Sabtu China Super League [16] Beijing Renhe vs Jiangsu Suning [5]
23/Nov 14:30 Sabtu China Super League [9] Dalian Aerbin vs Hebei China Fortune [13]
23/Nov 14:30 Sabtu China Super League [8] Tianjin Teda vs Shenzhen JiaZhaoye [15]
23/Nov 15:30 Sabtu Russia Premier League [12] Gazovik Orenburg vs Terek Grozny [-]
23/Nov 15:30 Sabtu Australia A-League [7] Adelaide United vs Melbourne Victory [6]
23/Nov 17:45 Sabtu Australia A-League [4] Perth Glory vs Sydney [3]
23/Nov 18:00 Sabtu Russia Premier League [9] Rubin Kazan vs Zenit St Petersburg [1]
23/Nov 18:35 Sabtu China Super League [1] Guangzhou Evergrande vs Shanghai East Asia [2]
23/Nov 19:00 Sabtu Spanish La Liga [20] Leganes vs Barcelona [1]
23/Nov 19:00 Sabtu German 2.Bundesliga [1] Bielefeld vs Sandhausen [8]
23/Nov 19:00 Sabtu German 2.Bundesliga [2] Hamburg SV vs Dynamo Dresden [17]
23/Nov 19:00 Sabtu German 2.Bundesliga [18] Wehen Wiesbaden vs Holstein Kiell [12]
23/Nov 19:00 Sabtu Turkey Super Lig [12] Denizlispor vs Rizespor [13]
23/Nov 19:00 Sabtu Ukraine Premier League Oleksandria vs Zorya
23/Nov 19:30 Sabtu English League Championship [11] Charlton vs Cardiff [14]
23/Nov 19:30 Sabtu English Premier League [16] West Ham vs Tottenham Hotspur [14]
23/Nov 20:30 Sabtu Russia Premier League [13] Dinamo Moscow vs Rostov [2]
23/Nov 20:45 Sabtu Scotland Cup Auchinleck Talbot vs Arbroath
23/Nov 21:00 Sabtu Italan Serie B [1] Benevento vs Crotone [2]
23/Nov 21:00 Sabtu Italan Serie B [18] Juve Stabia vs Salernitana [8]
23/Nov 21:00 Sabtu Italan Serie B [19] Livorno vs Trapani [20]
23/Nov 21:00 Sabtu Italan Serie B [6] Pordenone SSD vs Perugia [5]
23/Nov 21:00 Sabtu French Ligue 2 [2] Lens vs Sochaux [5]
23/Nov 21:00 Sabtu Italian Serie A [5] Atalanta vs Juventus [1]
23/Nov 21:30 Sabtu German Bundesliga [13] Fortuna Dusseldorf vs B. Munchen [3]
23/Nov 21:30 Sabtu German Bundesliga [9] Frankfurt vs Wolfsburg [10]
23/Nov 21:30 Sabtu German Bundesliga [8] Leverkusen vs Freiburg [4]
23/Nov 21:30 Sabtu German Bundesliga [11] Union Berlin vs Borussia Monchengladbach [1]
23/Nov 21:30 Sabtu German Bundesliga [14] Werder Bremen vs Schalke 04 [7]
23/Nov 21:30 Sabtu Turkey Super Lig Ankaragucu vs Trabzonspor
23/Nov 21:30 Sabtu Chile Primera [2] Colo Colo vs Coquimbo Unido [5]
23/Nov 22:00 Sabtu Spanish La Liga [17] Betis vs Valencia [9]
23/Nov 22:00 Sabtu English League Championship [18] Blackburn vs Barnsley [24]
23/Nov 22:00 Sabtu English League Championship [9] Brentford vs Reading [17]
23/Nov 22:00 Sabtu English League Championship [6] Bristol City vs Nottingham F [5]
23/Nov 22:00 Sabtu English League Championship [16] Derby vs Preston [2]
23/Nov 22:00 Sabtu English League Championship [19] Huddersfield Town vs Birmingham [13]
23/Nov 22:00 Sabtu English League Championship [21] Luton Town vs Leeds United [3]
23/Nov 22:00 Sabtu English League Championship [23] Stoke vs Wigan [20]
23/Nov 22:00 Sabtu English League Championship [4] Swansea vs Millwall [15]
23/Nov 22:00 Sabtu English League Championship [1] West Brom vs Sheffield Wednesday [8]
23/Nov 22:00 Sabtu Spain Segunda Liga [6] Rayo Vallecano vs Zaragoza [7]
23/Nov 22:00 Sabtu Scotland Cup Albion Rovers vs Airdrie United
23/Nov 22:00 Sabtu Scotland Cup Bonnyrigg Rose vs Montrose
23/Nov 22:00 Sabtu Scotland Cup Dumbarton vs Forfar Athletic
23/Nov 22:00 Sabtu Scotland Cup East Fife vs Glasgow
23/Nov 22:00 Sabtu Scotland Cup Edinburgh City vs Annan Athletic
23/Nov 22:00 Sabtu Scotland Cup Elgin City vs Alloa Athletic
23/Nov 22:00 Sabtu Scotland Cup Formartine United vs East Kilbride
23/Nov 22:00 Sabtu Scotland Cup Greenock Morton vs Brora Rangers
23/Nov 22:00 Sabtu Scotland Cup Inverurie Loco Works vs Broxburn Athletic
23/Nov 22:00 Sabtu Scotland Cup Partick Thistle vs Penicuik Athletic
23/Nov 22:00 Sabtu Scotland Cup Queen of South vs Queens Park
23/Nov 22:00 Sabtu Scotland Cup Raith Rovers vs Peterhead
23/Nov 22:00 Sabtu Scotland Cup Stirling Albion vs Clyde
23/Nov 22:00 Sabtu Scotland Cup Stranraer vs Dunfermline Athletic
23/Nov 22:00 Sabtu Ukraine Premier League Dnipro-1 vs Vorskla Poltava
23/Nov 22:00 Sabtu English Premier League [6] Arsenal vs Southampton [19]
23/Nov 22:00 Sabtu English Premier League [9] Bournemouth vs Wolverhampton [8]
23/Nov 22:00 Sabtu English Premier League [11] Brighton vs Leicester [2]
23/Nov 22:00 Sabtu English Premier League [12] Crystal Palace vs Liverpool [1]
23/Nov 22:00 Sabtu English Premier League [15] Everton vs Norwich [20]
23/Nov 22:00 Sabtu English Premier League [18] Watford vs Burnley [10]
23/Nov 22:00 Sabtu English League One [19] Accrington Stanley vs Bolton [23]
23/Nov 22:00 Sabtu English League One [8] Fleetwood Town vs Tranmere Rovers [18]
23/Nov 22:00 Sabtu English League One [2] Ipswich Town vs Blackpool [5]
23/Nov 22:00 Sabtu English League One [21] Milton Keynes Dons vs Rotherham United [6]
23/Nov 22:00 Sabtu English League One [4] Peterborough United vs Burton Albion [15]
23/Nov 22:00 Sabtu English League One [16] Rochdale vs Portsmouth [13]
23/Nov 22:00 Sabtu English League One [11] Shrewsbury vs Bristol Rovers [10]
23/Nov 22:00 Sabtu English League One [22] Southend vs Oxford United [7]
23/Nov 22:00 Sabtu English League One [9] Sunderland vs Coventry City [3]
23/Nov 22:00 Sabtu English League One [20] Wimbledon vs Gillingham [14]
23/Nov 22:00 Sabtu English League One [1] Wycombe vs Doncaster [12]
23/Nov 22:00 Sabtu Scotland Premier League [1] Celtic vs Livingston [7]
23/Nov 22:00 Sabtu Scotland Premier League [8] Hibernians vs Motherwell [4]
23/Nov 22:00 Sabtu Scotland Premier League [5] Kilmarnock vs Heart of Midlothian [9]
23/Nov 22:00 Sabtu Scotland Premier League [12] Saint Mirren vs Ross County [6]
23/Nov 22:00 Sabtu English League Trophy Atherton Collieries vs Boston United
23/Nov 22:00 Sabtu English League Trophy Bath City vs Gosport Borough
23/Nov 22:00 Sabtu English League Trophy Billericay Town vs Hampton And Richmond
23/Nov 22:00 Sabtu English League Trophy Blyth Spartans vs Alfreton Town
23/Nov 22:00 Sabtu English League Trophy Brackley Town vs Chester
23/Nov 22:00 Sabtu English League Trophy Braintree Town vs Yate Town
23/Nov 22:00 Sabtu English League Trophy Carshalton Athletic vs Tooting Mitcham
23/Nov 22:00 Sabtu English League Trophy Chelmsford City vs Hungerford Town
23/Nov 22:00 Sabtu English League Trophy Colney Heath vs Southport
23/Nov 22:00 Sabtu English League Trophy Concord Rangers vs Slough Town
23/Nov 22:00 Sabtu English League Trophy Curzon Ashton vs Kidderminster Harriers
23/Nov 22:00 Sabtu English League Trophy Darlington vs Gainsborough Trinity
23/Nov 22:00 Sabtu English League Trophy Dulwich Hamlet vs Chippenham Town
23/Nov 22:00 Sabtu English League Trophy Eastbourne vs Hartley Wintney
23/Nov 22:00 Sabtu English League Trophy Enfield Town vs Maldon Tiptree
23/Nov 22:00 Sabtu English League Trophy Gloucester City vs Bradford Park Avenue
23/Nov 22:00 Sabtu English League Trophy Guiseley vs Telford United
23/Nov 22:00 Sabtu English League Trophy Halesowen Town vs Gateshead
23/Nov 22:00 Sabtu English League Trophy Haringey Borough vs Hemel Hempstead Town
23/Nov 22:00 Sabtu English League Trophy Havant Waterlooville vs Cinderford Town
23/Nov 22:00 Sabtu English League Trophy Hednesford Town vs Coalville
23/Nov 22:00 Sabtu English League Trophy Kings Lynn vs Hereford United
23/Nov 22:00 Sabtu English League Trophy Kingstonian vs Sudbury
23/Nov 22:00 Sabtu English League Trophy Leamington vs Spennymoor Town
23/Nov 22:00 Sabtu English League Trophy Leatherhead vs Dorking
23/Nov 22:00 Sabtu English League Trophy Maidstone United vs Dartford
23/Nov 22:00 Sabtu English League Trophy Oxford City vs Hornchurch
23/Nov 22:00 Sabtu English League Trophy Peterborough Sports vs Kettering Town
23/Nov 22:00 Sabtu English League Trophy Runcorn Linnets vs United of Manchester
23/Nov 22:00 Sabtu English League Trophy Salisbury vs Hayes Yeading United
23/Nov 22:00 Sabtu English League Trophy Tonbridge Angels vs Bognor Regis Town
23/Nov 22:00 Sabtu English League Trophy Wealdstone vs Royston Town
23/Nov 22:00 Sabtu English League Trophy Welling United vs St Albans City
23/Nov 22:00 Sabtu English League Trophy Weymouth vs Hastings United
23/Nov 22:00 Sabtu English League Trophy Workington vs Farsley Celtic
23/Nov 22:00 Sabtu English League Trophy York City vs Altrincham
23/Nov 23:30 Sabtu French Ligue 1 [14] Lyon vs Nice [13]
24/Nov 00:00 Minggu Belgium Pro League [12] Eupen vs Standard Liege [3]
24/Nov 00:00 Minggu Italan Serie B [10] Empoli vs Venezia [12]
24/Nov 00:00 Minggu Spain Segunda Liga D. La Coruna vs AD Alcorcon [12]
24/Nov 00:00 Minggu Spain Segunda Liga [21] Racing Santander vs Extremadura [19]
24/Nov 00:00 Minggu Turkey Super Lig [9] Konyaspor vs Besiktas [8]
24/Nov 00:00 Minggu Chile Primera [-] CSD Antofagasta vs Universidad de [16]
24/Nov 00:00 Minggu Italian Serie A [14] AC Milan vs Napoli [7]
24/Nov 00:00 Minggu France Cup Sainte Genevieve vs Entente Sannois
24/Nov 00:30 Minggu Spanish La Liga [8] Granada vs Atl. Madrid [3]
24/Nov 00:30 Minggu German Bundesliga [2] RB Leipzig vs Koln [17]
24/Nov 00:30 Minggu English Premier League [4] Manchester City vs Chelsea [3]
24/Nov 00:30 Minggu Dutch Eredivisie [4] Utrecht vs AZ Alkmaar [2]
24/Nov 00:30 Minggu Greece Super League [14] Panionios vs Olympiacos Piraeus
24/Nov 01:00 Minggu Switzerland Super League [4] FC Zurich vs Luzern [7]
24/Nov 01:00 Minggu Switzerland Super League [5] Servette vs Basel [2]
24/Nov 01:00 Minggu Greece Super League [12] Lamia vs Skoda Xanthi [5]
24/Nov 01:45 Minggu Dutch Eredivisie [1] Ajax vs Heracles [7]
24/Nov 01:45 Minggu Dutch Eredivisie [16] PEC Zwolle vs Fortuna Sittard [14]
24/Nov 02:00 Minggu Belgium Pro League [4] Mechelen vs Zulte Waregem [7]
24/Nov 02:00 Minggu Belgium Pro League [15] Red Star Waasland vs Cercle Brugge [16]
24/Nov 02:00 Minggu French Ligue 1 [15] Amiens vs Strasbourg [16]
24/Nov 02:00 Minggu French Ligue 1 [3] Angers vs Nimes [20]
24/Nov 02:00 Minggu French Ligue 1 [12] Brestois vs Nantes [9]
24/Nov 02:00 Minggu French Ligue 1 [18] Dijon vs Rennes [10]
24/Nov 02:00 Minggu French Ligue 1 [17] Metz vs Reims [8]
24/Nov 02:00 Minggu Spain Segunda Liga [4] Huesca vs Ponferradina
24/Nov 02:30 Minggu Belgium Pro League [8] Mouscron-Peruwelz vs Racing Genk [9]
24/Nov 02:45 Minggu Italian Serie A [11] Torino vs Inter Milan [2]
24/Nov 02:45 Minggu Dutch Eredivisie [15] ADO Den Haag vs Willem II [6]
24/Nov 03:00 Minggu Spanish La Liga [2] Real Madrid vs Real Sociedad [5]
24/Nov 03:00 Minggu Chile Primera [9] O Higgins vs Curico Unido [13]
24/Nov 05:40 Minggu Argentina Primera Division [16] Defensa y Justicia vs Lanus [2]
24/Nov 05:40 Minggu Argentina Primera Division [17] Huracan vs Central Cordoba SDE
24/Nov 06:00 Minggu Mexico Liga MX [4] Queretaro vs Morelia [10]
24/Nov 07:00 Minggu Brazil Serie A [3] Santos vs Cruzeiro [16]
24/Nov 07:45 Minggu Argentina Primera Division [8] Atletico Tucuman vs San Lorenzo [15]
24/Nov 08:00 Minggu Mexico Liga MX [13] Cruz Azul vs Atletico San Luis
24/Nov 08:00 Minggu Mexico Liga MX [11] Monterrey vs Atlas [9]
24/Nov 10:00 Minggu Mexico Liga MX [16] Chivas vs Veracruz [19]
24/Nov 10:00 Minggu Mexico Liga MX [12] Pachuca vs Pumas [8]
24/Nov 12:00 Minggu Korea K-League Incheon United vs Sangju Sangmu
24/Nov 12:00 Minggu Korea K-League Seongnam vs Gyeongnam
24/Nov 14:00 Minggu Australia A-League [8] Central Coast vs Western United
24/Nov 14:00 Minggu Korea K-League Jeju United vs Suwon Samsung
24/Nov 15:30 Minggu Russia Premier League [11] Ufa vs Sochi [14]
24/Nov 18:00 Minggu Spanish La Liga [19] Espanyol vs Getafe [7]
24/Nov 18:00 Minggu Spain Segunda Liga [2] Almeria vs Numancia [9]
24/Nov 18:00 Minggu Russia Premier League [6] Ural Sverdlovsk vs Spartak Moscow [7]
24/Nov 18:00 Minggu Turkey Super Lig [18] Kayserispor vs Sivasspor [5]
24/Nov 18:00 Minggu Denmark Superliga [10] Sonderjyske vs Lyngby [8]
24/Nov 18:15 Minggu Dutch Eredivisie [9] Groningen vs Feyenoord [10]
24/Nov 18:30 Minggu Italian Serie A [15] Bologna vs Parma [8]
24/Nov 19:00 Minggu English League Championship [22] Middlesbrough vs Hull City [12]
24/Nov 19:00 Minggu Ukraine Premier League Karpaty Lviv vs Olimpic Donetsk
24/Nov 19:00 Minggu Ukraine Premier League Kolos Kovalyovka vs Desna Chernihiv
24/Nov 19:15 Minggu Scotland Premier League [10] Hamilton Academical vs G.Rangers [2]
24/Nov 19:30 Minggu German 2.Bundesliga [6] Greuther Furth vs Nurnberg [14]
24/Nov 19:30 Minggu German 2.Bundesliga [7] Jahn Regensburg vs Heidenheim [4]
24/Nov 19:30 Minggu German 2.Bundesliga [3] Stuttgart vs Karlsruher [10]
24/Nov 20:00 Minggu Spanish La Liga [10] Osasuna vs Ath.Bilbao [6]
24/Nov 20:00 Minggu Denmark Superliga [7] Aalborg vs Horsens [11]
24/Nov 20:00 Minggu Denmark Superliga [14] Silkeborg vs Esbjerg [13]
24/Nov 20:30 Minggu Belgium Pro League [2] KAA Gent vs Royal Antwerp [6]
24/Nov 20:30 Minggu Russia Premier League [5] Arsenal Tula vs Krasnodar [4]
24/Nov 20:30 Minggu Turkey Super Lig [1] Alanyaspor vs Goztepe [15]
24/Nov 20:30 Minggu Turkey Super Lig [11] Kasimpasa vs Genclerbirligi [17]
24/Nov 20:30 Minggu Dutch Eredivisie [3] PSV vs Heerenveen [8]
24/Nov 20:30 Minggu Dutch Eredivisie [18] RKC Waalwijk vs Emmen [13]
24/Nov 21:00 Minggu French Ligue 1 [7] Bordeaux vs Monaco [11]
24/Nov 21:00 Minggu Italan Serie B [11] Ascoli vs Cosenza [16]
24/Nov 21:00 Minggu Italan Serie B [3] Cittadella vs Pisa [13]
24/Nov 21:00 Minggu Italian Serie A [6] AS.Roma vs Brescia [20]
24/Nov 21:00 Minggu Italian Serie A [13] Sassuolo vs Lazio [3]
24/Nov 21:00 Minggu Italian Serie A [10] Verona vs Fiorentina [9]
24/Nov 21:30 Minggu German Bundesliga [15] Augsburg vs Hertha Berlin [12]
24/Nov 21:30 Minggu Chile Primera [6] Huachipato vs Universidad de Chile [14]
24/Nov 22:00 Minggu Spanish La Liga [15] Eibar vs Alaves [14]
24/Nov 22:00 Minggu Spain Segunda Liga [5] Albacete Balompi vs Mirandes [15]
24/Nov 22:00 Minggu Spain Segunda Liga [16] Malaga vs Elche [14]
24/Nov 22:00 Minggu Denmark Superliga [2] FC Copenhagen vs Hobro [12]
24/Nov 22:00 Minggu Ukraine Premier League Dinamo Kiev vs Mariupol
24/Nov 22:00 Minggu Scotland Premier League [11] Saint Johnstone vs Aberdeen [3]
24/Nov 22:00 Minggu Switzerland Super League [6] Sion vs Young Boys [1]
24/Nov 22:00 Minggu Switzerland Super League [3] St Gallen vs Neuchatel Xamax [9]
24/Nov 22:00 Minggu Switzerland Super League [10] Thun vs Lugano [8]
24/Nov 22:00 Minggu Greece Super League [10] Atromitos Athens vs OFI Crete [4]
24/Nov 22:15 Minggu Greece Super League [11] Asteras Tripolis vs Volos NFC [9]
24/Nov 22:45 Minggu Dutch Eredivisie [12] Sparta Rotterdam vs Vitesse Arnheim [5]
24/Nov 22:45 Minggu Dutch Eredivisie [17] VVV Venlo vs Twente [11]
24/Nov 23:00 Minggu French Ligue 1 [4] Saint Etienne vs Montpellier [6]
24/Nov 23:00 Minggu Russia Premier League [5] CSKA Moscow vs Kryliya Sovetov [8]
24/Nov 23:00 Minggu Turkey Super Lig [3] Yeni Malatyaspor vs Fenerbahce [2]
24/Nov 23:00 Minggu Greece Super League [2] PAOK Saloniki vs AEL Larisa [6]
24/Nov 23:30 Minggu English Premier League [5] Sheffield Utd vs Manchester United [7]
24/Nov 03:00 Minggu Copa Libertadores River Plate vs Flamengo
24/Nov 17:00 Minggu AFC Champions League Urawa Red Diamonds vs Al Hilal
25/Nov 00:00 Senin German Bundesliga [5] Hoffenheim vs FSV Mainz 05 [16]
25/Nov 00:00 Senin Belgium Pro League [10] Anderlecht vs Kortrijk [13]
25/Nov 00:00 Senin Spain Segunda Liga [13] Girona vs Fuenlabrada
25/Nov 00:00 Senin Spain Segunda Liga [10] Las Palmas vs Real Oviedo [18]
25/Nov 00:00 Senin Denmark Superliga [4] AGF Aarhus vs Brondby [3]
25/Nov 00:00 Senin Italian Serie A [18] Sampdoria vs Udinese [12]
25/Nov 00:00 Senin Norway Eliteserien [2] Bodo Glimt vs Kristiansund [6]
25/Nov 00:00 Senin Norway Eliteserien [3] Odd Grenland vs Tromso IL [12]
25/Nov 00:00 Senin Norway Eliteserien [16] Ranheim IL vs Lillestrom [5]
25/Nov 00:00 Senin Norway Eliteserien [13] Sarpsborg 08 vs Haugesund [8]
25/Nov 00:00 Senin Norway Eliteserien [10] Stabaek vs Mjondalen [15]
25/Nov 00:00 Senin Norway Eliteserien [14] Stromsgodset vs Brann [7]
25/Nov 00:00 Senin Norway Eliteserien [9] Valerenga vs Molde [1]
25/Nov 00:00 Senin Norway Eliteserien [5] Viking vs Rosenborg BK
25/Nov 00:30 Senin Spanish La Liga [11] Villarreal vs Celta Vigo [18]
25/Nov 00:30 Senin Greece Super League [3] AEK Athens vs Aris Thessaloniki [7]
25/Nov 00:30 Senin Greece Super League [13] Panetolikos vs Panathinaikos [8]
25/Nov 00:45 Senin Chile Primera [15] Everton vs Palestino [3]
25/Nov 01:00 Senin Mexico Liga MX [15] Toluca vs Santos Laguna [3]
25/Nov 02:00 Senin Belgium Pro League [11] Sint-Truiden vs Charleroi [5]
25/Nov 02:00 Senin Brazil Serie A [13] Atletico Mineiro vs Atletico Paranaense [7]
25/Nov 02:00 Senin Brazil Serie A [11] Goias vs Bahia BA [9]
25/Nov 02:00 Senin Brazil Serie A [2] Palmeiras vs Gremio [4]
25/Nov 02:45 Senin Italian Serie A [16] Lecce vs Cagliari [4]
25/Nov 03:00 Senin Spanish La Liga [13] Valladolid vs Sevilla [4]
25/Nov 03:00 Senin French Ligue 1 [19] Toulouse vs Marseille [2]
25/Nov 03:00 Senin Italan Serie B [17] Spezia vs Frosinone [9]
25/Nov 03:00 Senin Spain Segunda Liga [1] Cadiz vs Lugo [20]
25/Nov 03:10 Senin Argentina Primera Division [1] Boca Juniors vs Union Santa Fe [10]
25/Nov 03:15 Senin Chile Primera Univ Catolica vs Audax Italiano [7]
25/Nov 04:00 Senin Brazil Serie A [14] Botafogo vs Corinthians [8]
25/Nov 05:00 Senin Brazil Serie A [20] Avai vs Chapecoense [19]
25/Nov 05:00 Senin Brazil Serie A [15] Ceara vs Sao Paulo [6]
25/Nov 05:00 Senin Brazil Serie A [7] Internacional vs Fortaleza [12]
25/Nov 05:40 Senin Argentina Primera Division [21] Banfield vs Velez Sarsfield [5]
25/Nov 05:40 Senin Argentina Primera Division [23] Gimnasia La Plata vs Arsenal Sarandi [6]
25/Nov 07:45 Senin Argentina Primera Division [12] Talleres vs Racing Club [5]
25/Nov 08:00 Senin Mexico Liga MX Juarez vs Tigres UANL [5]
26/Nov 00:00 Selasa Turkey Super Lig [14] Antalyaspor vs Gazisehir Gaziantep [10]
26/Nov 01:00 Selasa Denmark Superliga [5] Odense vs Midtjylland [1]
26/Nov 02:30 Selasa German 2.Bundesliga [15] Hannover 96 vs Darmstadt [13]
26/Nov 02:45 Selasa Italian Serie A [19] Spal vs Genoa [17]
26/Nov 03:00 Selasa Italan Serie B [7] Chievo vs Entella [14]
26/Nov 03:00 Selasa English Premier League [17] Aston Villa vs Newcastle [13]
26/Nov 05:00 Selasa Argentina Primera Division [19] Colon vs Estudiantes [17]
26/Nov 05:00 Selasa Argentina Primera Division [20] Patronato vs Godoy Cruz [11]
26/Nov 06:00 Selasa Brazil Serie A [18] Centro Sportivo vs Fluminense [17]
26/Nov 07:10 Selasa Argentina Primera Division [3] Argentinos Juniors vs Newells Old Boys [21]
26/Nov 07:10 Selasa Argentina Primera Division [13] Rosario Central vs Aldosivi [22]
27/Nov 00:55 Rabu UEFA Champions League Galatasaray vs Club Brugge
27/Nov 00:55 Rabu UEFA Champions League Lokomotiv Moscow vs Leverkusen
27/Nov 03:00 Rabu UEFA Champions League Atalanta vs Dinamo Zagreb
27/Nov 03:00 Rabu UEFA Champions League Crvena Zvezda vs B. Munchen
27/Nov 03:00 Rabu UEFA Champions League Juventus vs Atl. Madrid
27/Nov 03:00 Rabu UEFA Champions League Manchester City vs Shaktar Donetsk
27/Nov 03:00 Rabu UEFA Champions League Real Madrid vs Paris Saint Germain
27/Nov 03:00 Rabu UEFA Champions League Tottenham Hotspur vs Olympiacos Piraeus
28/Nov 00:55 Kamis UEFA Champions League Valencia vs Chelsea
28/Nov 00:55 Kamis UEFA Champions League Zenit St Petersburg vs Lyon
28/Nov 03:00 Kamis UEFA Champions League Barcelona vs B. Dortmund
28/Nov 03:00 Kamis UEFA Champions League Lille vs Ajax
28/Nov 03:00 Kamis UEFA Champions League Liverpool vs Napoli
28/Nov 03:00 Kamis UEFA Champions League Racing Genk vs Red Bull Salzburg
28/Nov 03:00 Kamis UEFA Champions League RB Leipzig vs Benfica
28/Nov 03:00 Kamis UEFA Champions League Slavia Prague vs Inter Milan
28/Nov 22:50 Kamis UEFA Europa League Krasnodar vs Basel
28/Nov 22:50 Kamis UEFA Europa League Lokomotiv Astana vs Manchester United
28/Nov 22:50 Kamis UEFA Europa League Trabzonspor vs Getafe
29/Nov 00:55 Jumat UEFA Europa League AZ Alkmaar vs Partizan Belgrade
29/Nov 00:55 Jumat UEFA Europa League Besiktas vs Slovan Bratislava
29/Nov 00:55 Jumat UEFA Europa League Braga vs Wolverhampton
29/Nov 00:55 Jumat UEFA Europa League CSKA Moscow vs Ludogorets Razgrad
29/Nov 00:55 Jumat UEFA Europa League Ferencvarosi vs Espanyol
29/Nov 00:55 Jumat UEFA Europa League Feyenoord vs G.Rangers
29/Nov 00:55 Jumat UEFA Europa League Istanbul BB vs AS.Roma
29/Nov 00:55 Jumat UEFA Europa League Oleksandria vs Wolfsburg
29/Nov 00:55 Jumat UEFA Europa League Saint Etienne vs KAA Gent
29/Nov 00:55 Jumat UEFA Europa League Wolfsberger AC vs Borussia Monchengladbach
29/Nov 00:55 Jumat UEFA Europa League Young Boys vs Porto
29/Nov 03:00 Jumat UEFA Europa League Arsenal vs Frankfurt
29/Nov 03:00 Jumat UEFA Europa League Celtic vs Rennes
29/Nov 03:00 Jumat UEFA Europa League F91 Dudelange vs APOEL Nicosia
29/Nov 03:00 Jumat UEFA Europa League Lazio vs CFR Cluj
29/Nov 03:00 Jumat UEFA Europa League Lugano vs FC Copenhagen
29/Nov 03:00 Jumat UEFA Europa League Malmo vs Dinamo Kiev
29/Nov 03:00 Jumat UEFA Europa League Rosenborg BK vs LASK Linz
29/Nov 03:00 Jumat UEFA Europa League Sevilla vs FK Qarabag
29/Nov 03:00 Jumat UEFA Europa League Sporting Lisbon vs PSV
29/Nov 03:00 Jumat UEFA Europa League Vitoria Guimaraes vs Standard Liege
01/Dec 22:00 Minggu Portugal Primeira Liga [1] Benfica vs Maritimo [14]
01/Dec 22:00 Minggu Portugal Primeira Liga [9] Braga vs Rio Ave [6]
01/Dec 22:00 Minggu Portugal Primeira Liga [10] Gil Vicente vs Sporting Lisbon [4]
01/Dec 22:00 Minggu Portugal Primeira Liga [13] Moreirense vs Aves [18]
01/Dec 22:00 Minggu Portugal Primeira Liga [16] Portimonense vs Famalicao [3]
01/Dec 22:00 Minggu Portugal Primeira Liga [2] Porto vs Pacos Ferreira [17]
01/Dec 22:00 Minggu Portugal Primeira Liga [11] Santa Clara vs Boavista [7]
01/Dec 22:00 Minggu Portugal Primeira Liga [8] Tondela vs Belenenses [15]
01/Dec 22:00 Minggu Portugal Primeira Liga [12] Vitoria Setubal vs Vitoria Guimaraes [5]
03/Dec 02:45 Selasa Italian Cup Cagliari vs Sampdoria